Forum Hell-Silver

Объявление

Набор в клан, способ подачи заявок найдете на форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Hell-Silver » Заявления на вступление в клан » позвали оО


позвали оО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник в игре - Zavalee
2. Ваше имя - Андрей
3. Возраст - 18
4. Стаж игры - ну не меньше года, еще набирараю скилл впринципе... Но вроде норм играю)
5. Состояли ли Вы ранее в кланах?(перечислите в каких) - Состоял в V1toplex, Blood. T, Team. P
6. Ваша средняя статистика в игре - ну если день удачный то +15 есть точно...
7. Готовы ли учавствовать в CW и поддерживать свой клан? - ну если я в клане, и согласился с правилами, значит естественно готов
8. Использовали ли когда-нибудь читы? Какого плана они были? - Не люблю читеров, обычно с другом играем, и если на серве читеры, то он включает, вроде cdhack, сам стараюсь не использовать, усердно ищу стим, но пока безуспешно((( Надеюсь будет в гипермаркете, завтра еду как раз туда...
9. Откуда Вы(город) - Москвич)
10. От кого или как узнали про наш клан?(знакомы ли с кем нибудь из клана?) - Играл на вашем серве, ранее найденном в мониторинге...
11. Ваши контакты, ICQ - ICQ: 485222057 ; Skype: mcdiss

0

2

Хочу добавить, своего рода оффтоп, не люблю играть на мясных картах, тоесть люблю минимальное кол - во человек на сервере, и хотелось бы играть с парнями ХС (хард скил - кому неизвестно) думаю поможет быстрее поднять свой скилл игры, а так играю не долго, но как говорят друзья вполне успешно, свой клан мы распустили так как 3е парней ушли в армию...

0

3

через сутки будешь принят, но на испытательный срок

0


Вы здесь » Forum Hell-Silver » Заявления на вступление в клан » позвали оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно